- 1路 南湖别院 - 眉山东站
- 1路 眉山东站 - 南湖别院
- 81路 彭山北站 - 中和
- 81路 中和 - 彭山北站
- 91路 谢家客运站 - 蓉兴化工
- 91路 蓉兴化工 - 谢家客运站
- 71路 彭山北站 - 公义邮政局
- 71路 公义邮政局 - 彭山北站
- 19路 蓬莱广场 - 圣丰国际
- 17路 区交通局 - 彭山卸货场
- 21路 启明星花园 - 甘眉园区首末站
- 21路 甘眉园区(修文)首末站 - 启明星花园
- 12路 启明星花园 - 甘眉园区(修文)首末站
- 12路 甘眉园区(修文)首末站 - 启明星花园
- 19路 圣丰国际 - 蓬莱广场
- 16路 眉山东站 - 蓬莱广场
- 16路 蓬莱广场 - 眉山东站
- 14路 科工园区终点站 - 蓬莱广场
- 14路 蓬莱广场 - 科工园区终点站
- 18路 眉山东站 - 泡菜城终点站