- 3路 蓬莱广场 - 四川工商学院
- 3路 四川工商学院 - 蓬莱广场
- 3路 蓬莱广场 - 樱花博览园东门
- 3路 樱花博览园东门 - 蓬莱广场
- 83路 彭山北站 - 元宝村
- 83路 元宝村 - 彭山北站
- 53路 彭山监管中心 - 彭山新一中
- 53路 彭山新一中 - 彭山监管中心
- 13路 眉山东站 - 阜城路
- 13路 阜城路 - 眉山东站
- 23路 公交客运站 - 阳光市场
- 23路 阳光市场 - 公交客运站
- 302路 三宝场 - 修文上场口
- 302路 修文上场口 - 龙兴场
- 302路 龙兴场 - 修文上场口
- TQ3路 袁家湾 - 青龙物流园站
- TQ3路 青龙物流园站 - 袁家湾
- 203路 多悦车站 - 眉山东站
- 203路 眉山东站 - 多悦车站
- T53路 环天红星路口 - 新店村站