- 2路 白马镇万坡村 - 崇礼镇
- 2路 崇礼镇 - 白马镇万坡村
- 26路 川大华西二院天府医院 - 眉山东站
- 26路 眉山东站 - 川大华西二院天府医院
- 22路 启明星花园 - 阳光市场
- 22路 阳光市场 - 启明星花园
- 82路 象耳村 - 彭山北站
- 82路 夏家渡 - 彭山北站
- 82路 彭山北站 - 象耳村
- 82路 彭山北站 - 夏家渡
- 52路 彭山北综合客运枢纽站 - 十七路接驳站
- 52路 17路接驳站 - 彭山北综合客运枢纽站
- 21路 启明星花园 - 甘眉园区首末站
- 21路 甘眉园区(修文)首末站 - 启明星花园
- 20路 眉山东站 - 彭山北站
- 12路 启明星花园 - 甘眉园区(修文)首末站
- 12路 甘眉园区(修文)首末站 - 启明星花园
- 20路 彭山北站 - 眉山东站
- 23路 公交客运站 - 阳光市场
- 23路 阳光市场 - 公交客运站