城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
眉山生活网
|
眉山本地通
|
眉山影讯
|
眉山公交
|
眉山地图
|
眉山天气
|
眉山商圈
|
眉山连锁品牌
|
眉山小区
|
电影
|
明星
眉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
眉山公交
眉山公交时刻表
眉山公交车站
眉山公交换乘查询
眉山长途汽车
眉山公交
>
公交线路查询
> 仁寿8路
眉山 仁寿8路公交车
仁寿8路(川科职业学院(北门)--挹仙桥站)
始发站
川科职业学院(北门)
终点站
挹仙桥站
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
眉山仁寿公交客运公司
沿途车站
起点站
川科职业学院(北门)
第2站
川科职业学院(智慧门)
第3站
成外学校
第4站
文同初中站
第5站
包家河站
第6站
县医院站
第7站
职教中心站
第8站
英雄广场站
第9站
华光街
第10站
城北卫生服务站
第11站
交通局站
第12站
九龙天梯站
第13站
体育馆站
第14站
仁和街口站
第15站
老电影院站
第16站
人民广场站
终点站
挹仙桥站
仁寿8路(挹仙桥站--川科职业学院(北门))
始发站
挹仙桥站
终点站
川科职业学院(北门)
总里程
7.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
眉山仁寿公交客运公司
沿途车站
起点站
挹仙桥站
第2站
人民广场
第3站
老电影院站
第4站
仁和街口站
第5站
体育馆站
第6站
九龙天梯站
第7站
交通局站
第8站
城北卫生服务站
第9站
华光街站
第10站
仁方路口站
第11站
英雄广场站
第12站
职教中心站
第13站
县医院站
第14站
包家河站
第15站
文同初中站
第16站
成外学校
第17站
川科职业学院(智慧门)
终点站
川科职业学院(北门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T508路
TQ2路
秦家招呼站-晋王场
205路支线
TQ1路
地铁S5线
502路支线
TQ4路
青神15路
青神14路B线
青神14路A线
丹棱16路
26路
90路
T507路
TQ3路
105路
203路
608路
101路
青神7路
青神11路
青神10路
青神13路
青神5A路
青神5B路
洪雅6路
青神12路
青神9路
青神6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3