城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
眉山生活网
|
眉山本地通
|
眉山影讯
|
眉山公交
|
眉山地图
|
眉山天气
|
眉山商圈
|
眉山连锁品牌
|
眉山小区
|
电影
|
明星
眉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
眉山公交
眉山公交时刻表
眉山公交车站
眉山公交换乘查询
眉山长途汽车
眉山公交
>
公交线路查询
> 77路
眉山 77路公交车
77路(冻库)(彭山北站--冻库)
始发站
彭山北站
终点站
冻库
总里程
25.8公里
首末班车
06:30 - 16:45
基本票价
2元
所属公司
眉山市源达公交客运有限公司
沿途车站
起点站
彭山北站
第2站
李密路口
第3站
彭山区委
第4站
彭山区电视台
第5站
长寿牌坊(迎宾大道)
第6站
迎宾大道东段
第7站
岷江一桥
第8站
将军湖
第9站
下江口
第10站
江口社区
第11站
彭祖山
第12站
长寿小区
第13站
指挥部
第14站
茶场村
第15站
过路塘
第16站
龚店子
第17站
牟家堰
第18站
合力小区
第19站
拱拱桥
第20站
预制板厂
第21站
三岔口
第22站
棉花店
第23站
黄丰上场口
第24站
黄丰客运中心
第25站
黄丰小学
第26站
丰华社区
第27站
新丰社区
终点站
冻库
77路(冻库)(冻库--彭山北站)
始发站
冻库
终点站
彭山北站
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车07:15 08:00 09:00 10:00 11:00 12:10 13:30 14:30 15:30 16:30 17:10
基本票价
2元
所属公司
眉山市源达公交客运有限公司
沿途车站
起点站
冻库
第2站
谢家坝
第3站
新丰社区
第4站
唐家院子南
第5站
丰华社区
第6站
黄丰小学
第7站
黄丰客运中心
第8站
黄丰上场口
第9站
合力小区
第10站
牟家堰
第11站
茶场村
第12站
指挥部
第13站
长寿小区
第14站
彭祖山
第15站
桥楼子
第16站
上江口
第17站
江口社区
第18站
下江口
第19站
将军湖
第20站
岷江一桥
第21站
迎宾大道东段
第22站
长寿牌坊(迎宾大道)
第23站
彭山区电视台
第24站
彭山区委(迎宾大道)
第25站
李密路口
终点站
彭山北站
77路(彭山北站--许家埝路口)
始发站
彭山北站
终点站
许家埝路口
总里程
24.9公里
首末班车
06:40 - 17:40
所属公司
眉山市源达公交客运有限公司
沿途车站
起点站
彭山北站
第2站
李密路口
第3站
彭山区委
第4站
彭山区电视台
第5站
长寿牌坊
第6站
迎宾大道东段
第7站
岷江一桥
第8站
将军湖
第9站
下江口
第10站
江口社区
第11站
豆芽房
第12站
上江口
第13站
桥楼子
第14站
彭祖山
第15站
长寿小区
第16站
指挥部
第17站
茶场村
第18站
过路塘
第19站
龚店子
第20站
牟家堰
第21站
合力小区
第22站
拱拱桥
第23站
预制板厂
第24站
三岔口
第25站
棉花店
第26站
黄丰上场口
第27站
黄丰客运中心
第28站
黄丰小学
第29站
丰华社区
第30站
黄保山
第31站
十二公桩
第32站
唐家院子北
第33站
唐家院子南
第34站
桐子坡
第35站
新丰社区
第36站
连丰桥
第37站
老村委会
第38站
新堰桥
第39站
甘家沟
第40站
徐家埝
终点站
许家埝路口
77路(许家埝路口--彭山北站)
始发站
许家埝路口
终点站
彭山北站
总里程
24.8公里
首末班车
08:10 - 16:30
所属公司
眉山市源达公交客运有限公司
沿途车站
起点站
许家埝路口
第2站
徐家埝
第3站
甘家沟
第4站
新堰桥
第5站
老村委会
第6站
连丰桥
第7站
新丰社区
第8站
桐子坡
第9站
唐家院子南
第10站
唐家院子北
第11站
十二公桩
第12站
黄保山
第13站
丰华社区
第14站
黄丰小学
第15站
黄丰客运中心
第16站
黄丰上场口
第17站
棉花店
第18站
三岔口
第19站
预制板厂
第20站
拱拱桥
第21站
合力小区
第22站
牟家堰
第23站
龚店子
第24站
过路塘
第25站
茶场村
第26站
指挥部
第27站
长寿小区
第28站
彭祖山
第29站
桥楼子
第30站
上江口
第31站
豆芽房
第32站
江口社区
第33站
下江口
第34站
将军湖
第35站
岷江一桥
第36站
迎宾大道东段
第37站
长寿牌坊
第38站
彭山区电视台
第39站
彭山区委
第40站
李密路口
终点站
彭山北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T508路
TQ2路
秦家招呼站-晋王场
205路支线
TQ1路
地铁S5线
502路支线
TQ4路
青神15路
青神14路B线
青神14路A线
丹棱16路
26路
90路
T507路
TQ3路
105路
203路
608路
101路
青神7路
青神11路
青神10路
青神13路
青神5A路
青神5B路
洪雅6路
青神12路
青神9路
青神6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3