城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
眉山生活网
|
眉山本地通
|
眉山影讯
|
眉山公交
|
眉山地图
|
眉山天气
|
眉山商圈
|
眉山连锁品牌
|
眉山小区
|
电影
|
明星
眉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
眉山公交
眉山公交时刻表
眉山公交车站
眉山公交换乘查询
眉山长途汽车
眉山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
眉山公交线路
302路
起点终点:三宝场 - 修文上场口
首末班车:05:35 - 18:40
302路
起点终点:修文上场口 - 龙兴场
首末班车:05:35 - 18:40
302路
起点终点:龙兴场 - 修文上场口
首末班车:05:35 - 18:40
T508路
起点终点:四川科技职业学院(西区停车场) - 新店村站
首末班车:06:00 - 19:00
T508路
起点终点:新店村站 - 四川科技职业学院
首末班车: -
TQ2路
起点终点:桂林村委会站 - 青龙物流园站
首末班车: -
TQ2路
起点终点:青龙物流园站 - 桂林村委会站
首末班车: -
秦家招呼站-晋王场
起点终点:晋王场(双福) - 秦家招呼站
首末班车: -
秦家招呼站-晋王场
起点终点:秦家招呼站 - 晋王场(双福)
首末班车: -
205路支线
起点终点:新四路口 - 万胜车站
首末班车: -
205路支线
起点终点:万胜车站 - 新四路口
首末班车: -
TQ1路
起点终点:青龙物流园站 - 新津南站
首末班车: -
TQ1路
起点终点:新津南站 - 青龙物流园站
首末班车: -
地铁S5线
起点终点:红莲 - 眉山东站
首末班车: -
地铁S5线
起点终点:眉山东站 - 红莲
首末班车: -
502路支线
起点终点:悦兴社区党群服务中心 - 回龙
首末班车: -
502路支线
起点终点:回龙 - 悦兴社区党群服务中心
首末班车: -
TQ4路
起点终点:青龙物流园站 - 青龙物流园站
首末班车: -
青神15路
起点终点:客运枢纽站 - 官厅坝水库
首末班车: -
青神15路
起点终点:官厅坝水库 - 客运枢纽站
首末班车: -
青神14路A线
起点终点:客运枢纽站 - 客运枢纽站
首末班车: -
青神14路B线
起点终点:客运枢纽站 - 客运枢纽站
首末班车: -
丹棱16路
起点终点:顺龙乡 - 丹棱客运中心站
首末班车:07:00 - 18:00
丹棱16路
起点终点:丹棱客运中心站 - 顺龙乡
首末班车:07:00 - 18:00
26路
起点终点:川大华西二院天府医院 - 眉山东站
首末班车: -
26路
起点终点:眉山东站 - 川大华西二院天府医院
首末班车: - 19:30
90路
起点终点:彭山北站 - 青龙客运站
首末班车: -
90路
起点终点:青龙客运站 - 彭山北站
首末班车: -
T507路
起点终点:视高公交站 - 二峨社区
首末班车: -
T507路
起点终点:二峨社区 - 视高公交站
首末班车: -
更多眉山公交线路
眉山公交车站
猫山(公交站)
205路
众家村党群中心(公交站)
205路
凉风砖厂(公交站)
206路
205路
古佛路口(公交站)
TQ1路
新桥(公交站)
302路
文塘村招呼站(公交站)
302路
罗营村(公交站)
302路
招呼站(公交站)
302路
十字卡村(公交站)
302路
招呼站(公交站)
302路
高台镇(公交站)
青神5B路
桃源路口东(公交站)
3路
先桂路东段口(公交站)
TQ1路
川港腾飞路口2(公交站)
T508路--新店村站)
环湖东路帽顶山一街口(公交站)
T508路--新店村站)
四川科技职业学院(西区停车场)(公交站)
T508路--新店村站)
四川科技职业学院(西北门)(公交站)
T508路
商业二街(公交站)
T508路
T508路--新店村站)
红星大道二段(公交站)
T508路--新店村站)
T508路
红星大道环天路口(公交站)
T508路
T508路--新店村站)
帽顶山西路(公交站)
T508路--新店村站)
T508路
金融三街(公交站)
T508路--新店村站)
T508路
天府一街南段(公交站)
T508路--新店村站)
T508路
环湖东路帽顶山(公交站)
T508路
眉山天府新区会展中心(公交站)
T508路
T508路--新店村站)
腾讯潮玩(公交站)
T508路
T508路--新店村站)
川港合作示范园(公交站)
T508路
T508路--新店村站)
川港腾飞路口站(公交站)
T503路
川港大道西延线站(公交站)
T508路
T503路
桂林村委会站(公交站)
TQ2路
更多眉山公交站点
热门公交线路
丹棱夜间1号线
仁寿17路
6路
23路
1路
76路
20路
301路
78路
青神8路
机场巴士仁寿线
仁寿11路
KT51路
T362路
仁寿2路
秦家招呼站-晋王场
仁寿园区2路
青神12路
22路
仁寿社区巴士1路
T507路
21路
101路
青神5B路
960路
青神11路
XK4路
仁寿10路
T502路
20路大站快车
青神14路A线
青神15路
S101路
502路支线
8路
7路
东21路
仁寿园区公交1路外环
青神3A路
83路
泰安公交
延安公交
巴音郭楞公交
邯郸公交
湘西公交
石家庄公交
福州公交
张家界公交
常州公交
滨州公交
揭阳公交
海北公交
莱芜公交
扬州公交
泸州公交
郴州公交
淄博公交
黔西南州公交
菏泽公交
银川公交
博尔塔拉公交
酒泉公交
白银公交
濮阳公交
哈尔滨公交
常德公交
佳木斯公交
文山公交
资阳公交
中沙群岛公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3