城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
眉山生活网
|
眉山本地通
|
眉山影讯
|
眉山公交
|
眉山地图
|
眉山天气
|
眉山商圈
|
眉山连锁品牌
|
眉山小区
|
电影
|
明星
眉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
眉山公交
眉山公交时刻表
眉山公交车站
眉山公交换乘查询
眉山长途汽车
眉山公交
>
公交线路查询
> 89路
眉山 89路公交车
89路(谢家客运站--青龙客运站)
始发站
谢家客运站
终点站
青龙客运站
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 17:50
沿途车站
起点站
谢家客运站
第2站
谢青路口站
第3站
汉安路口
第4站
白桥
第5站
土桥
第6站
蔡桐
第7站
新开
第8站
大石桥农乐路口
第9站
鹤林记忆
第10站
农乐村委会
第11站
向桥
第12站
木湃桥
第13站
公义政府
第14站
公义邮政局
第15站
回车坝
第16站
杨桐桥
第17站
眉山(彭山)乡村振兴学院
第18站
红色故居
第19站
新丰
第20站
工业大道南段站
第21站
天府悦珑府
第22站
青龙卫生院
终点站
青龙客运站
89路(青龙客运站--谢家客运站)
始发站
青龙客运站
终点站
谢家客运站
总里程
15公里
运营时间
定时发车07:20 07:50 10:00 10:40 13:50 14:20 16:30 17:00
沿途车站
起点站
青龙客运站
第2站
青龙卫生院
第3站
天府龙城
第4站
天府悦珑府
第5站
工业大道南段站
第6站
红色故居
第7站
眉山(彭山)乡村振兴学院
第8站
杨桐桥
第9站
回车坝
第10站
公义邮政局
第11站
公义政府
第12站
木湃桥
第13站
农乐村委会
第14站
鹤林记忆
第15站
大石桥农乐路口
第16站
欣荣村四组
第17站
蔡桐
第18站
土桥
第19站
白桥
第20站
洪塔寺
第21站
汉安路口
第22站
谢青路口
终点站
谢家客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T508路
TQ2路
秦家招呼站-晋王场
205路支线
TQ1路
地铁S5线
502路支线
TQ4路
青神15路
青神14路B线
青神14路A线
丹棱16路
26路
90路
T507路
TQ3路
105路
203路
608路
101路
青神7路
青神11路
青神10路
青神13路
青神5A路
青神5B路
洪雅6路
青神12路
青神9路
青神6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3