城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
眉山生活网
|
眉山本地通
|
眉山影讯
|
眉山公交
|
眉山地图
|
眉山天气
|
眉山商圈
|
眉山连锁品牌
|
眉山小区
|
电影
|
明星
眉山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
眉山公交
眉山公交时刻表
眉山公交车站
眉山公交换乘查询
眉山长途汽车
眉山公交
>
公交线路查询
> 仁寿11路
眉山 仁寿11路公交车
仁寿11路(成外学校--沙湾路下段站)
始发站
成外学校
终点站
沙湾路下段站
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
眉山仁寿公交客运公司
沿途车站
起点站
成外学校
第2站
文同初中
第3站
包家河站
第4站
县医院站
第5站
水体公园音乐喷泉站
第6站
居然之家站
第7站
财富广场站
第8站
中央国际广场站
第9站
文化中心站
第10站
一中校北校区站
第11站
县公安局站
第12站
湿地公园招呼站
第13站
仁寿大道一站
第14站
天府大道万科
第15站
玉龙路
第16站
新中医院急诊科
第17站
普宁大道3站
第18站
文缜小学
第19站
实验中学
第20站
文缜幼儿园
第21站
普宁大道2
第22站
普宁大道1
第23站
县车管所站
第24站
仁富路口站
第25站
时代广场站
第26站
嘉南路二段站
第27站
城南卫生服务站
第28站
税务局站
第29站
嘉南路一段站
第30站
水利局
终点站
沙湾路下段站
仁寿11路(沙湾路下段站--成外学校)
始发站
沙湾路下段站
终点站
成外学校
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
所属公司
眉山仁寿公交客运公司
沿途车站
起点站
沙湾路下段站
第2站
水利局
第3站
嘉南路一段站
第4站
税务局
第5站
城南卫生服务站
第6站
嘉南路二段
第7站
时代广场站
第8站
仁富路口站
第9站
县车管所站
第10站
普宁大道1
第11站
普宁大道2
第12站
临时站
第13站
文缜幼儿园
第14站
实验中学
第15站
文缜小学
第16站
普宁大道3站
第17站
新联营汽车站
第18站
新中医院急诊科
第19站
玉龙路
第20站
天府大道万科
第21站
仁寿大道一站
第22站
湿地公园招呼站
第23站
县公安局站
第24站
一中校北校区站
第25站
文化中心站
第26站
中央国际广场站
第27站
财富广场站
第28站
居然之家站
第29站
水体公园音乐喷泉站
第30站
县医院站
第31站
包家河站
第32站
文同初中
终点站
成外学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T508路
TQ2路
秦家招呼站-晋王场
205路支线
TQ1路
地铁S5线
502路支线
TQ4路
青神15路
青神14路B线
青神14路A线
丹棱16路
26路
90路
T507路
TQ3路
105路
203路
608路
101路
青神7路
青神11路
青神10路
青神13路
青神5A路
青神5B路
洪雅6路
青神12路
青神9路
青神6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3